Категории новостей

Опрос

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И ОБУЧАЮЩИЕСЯ(старше 14 лет) МАОУ-СОШ № 31 ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ
«О КАЧЕСТВЕ УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ШКОЛЫ № 31»
ВАШЕ МНЕНИЕ ПОЗВОЛИТ УЛУЧШИТЬ РАБОТУ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ И ПОВЫСИТЬ КАЧЕСТВО ОБРАЗОВАНИЯ

Ссылка на анкету:https://nok.gepicentr.ru/

QR-код на анкету:

image

Всегда готов!

Со 2 марта по 3 марта 2024 года в городе Нижний Тагил (поселок Уралец, «Горнолыжный комплекс «Гора Белая») прошел Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди всех категорий населения, приуроченный к юбилейной дате 10-летию ВФСК ГТО.

ВИЧ - игра ценою в жизнь

28 февраля обучающиеся 8 В класса были приглашены в Центр Патриотического воспитания для прохождения профилактического квеста « ВИЧ - игра ценою в жизнь».

Широкая Масленица

Древнему славянскому празднику много сотен лет, но каждый год все с нетерпением ждут Масленицу. Наши предки с наступлением первых весенних деньков радовались, что солнышко начинает прогревать землю. Поэтому и появилась традиция печь круглые лепешки. Считалось, что, съев такое кушанье, человек получит частичку солнечного света и тепла. Со временем лепешки заменили блинами.

Урок уроку рознь!

Мы отделены от Древней Греции тысячами лет, но история сохранила для нас много нового и интересного. И самым лучшим способом познакомиться с этим - это посещение Музейных уроков.

Трудовой десант «Уборка школьной территории»

В этом году зима выдалась удивительно снежной. На несколько дней погода разгулялась не на шутку, и ежедневные снегопады стали серьёзным испытанием для нашей школы. И вот уже в течение нескольких недель неравнодушные ученики помогают взрослым поддерживать порядок на территории школы.

Веселый боулинг

6 марта школьная команда ребят из 5-В класса со своим классным руководителем, Поваровой Л.Н., съездили в боулинг, чтобы активно провести выходные. 

Встреча с Героем России в  Центре « Воин»

14 марта  2024  в рамках Региональной программы Всемирного фестиваля молодежи   в  филиале   Центра  военно - спортивной подготовки патриотического воспитания Свердловской области  «Воин»    состоялась встреча   Волонтёрского отряда « Патриоты» ( ученики 8 Б класса  и 7 Г класса,  МАОУ - СОШ№31, руковолитель Герр Екатерина Андреевна)  с       Героем Российской Федерации Сергеем Загитовичем Тулиным.

Урок мужества

Самое святое во все времена, без чего не выстоит ни одно, даже самое могучее государство: это верность и патриотизм. И если ты родился мужчиной, то кем бы ты ни был, кем бы ты ни хотел стать, твое юношество заканчивается службой в армии. В жизни мужчины военная служба - это такой же важный этап как рождение, учеба, работа.

Личное первенство по лыжным гонкам - 2024

Климат России с ее долгой зимой и высоким снежным покровом создан для лыжного спорта. Уже с древних времен лыжи использовались как средство передвижения по снегу и по льду. Однако развитие лыжного спорта как соревновательной дисциплины началось в XIX веке. Первые лыжные соревнования в России состоялись в 1868 году в Санкт-Петербурге.

Региональный конкурс «Нарисуй Защитника Оечества»

Филиал Государственного фонда «Защитники Отечества» по Свердловской области  провел региональный конкурс детских рисунков «НАРИСУЙ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА». Конкурс проводился в рамках Всероссийской акции «Нарисуй защитника Отечества».