Категории новостей

Сердце учителя открыто для всех!

14.10.2019 1Есть много разных праздников хороших,
Об этом не расскажешь в двух словах,
О тех, кто нам, как мама, всех дороже,
О наших дорогих учителях!

4 октября 2019 года всё мировое сообщество отметило Всемирный День Учителя. Праздник строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников и добрых друзей.

Торжественно встретили этот день и в нашей школе. Здесь царила праздничная атмосфера. С утра учителя принимали поздравления от учеников и их родителей. Везде видны цветы, стены украшены осенними листочками и шарами. На дверях кабинетов развешаны ромашки, на лепестках которых написаны пожелания для классных руководителей.

Вся школа состояла из улыбок! Улыбались учителя, улыбались ребята, улыбались родители, пришедшие поздравить наставников своих детей, улыбался каждый уголок здания школы.

После уроков для педагогов нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню Учителя! Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Теплые слова поздравлений, слова признательности и любви звучали в адрес педагогов с импровизированной сцены. Мальчишки и девчонки от всей души пели и танцевали.  Учащиеся демонстрировали театральные миниатюры на тему школьной жизни. Были виртуозно исполнены  музыкальные произведения на домре сёстрами Созоновыми Александрой и Дарьей, а также Жуковым Максимом на пианино. Со словами поздравления и благодарности выступила директор школы Калашникова Алёна Рудольфовна. Она выразила слова признательности и благодарности своим коллегам и пожелала им здоровья, счастья, успехов на их нелегком поприще.

Ведущие праздника: Баскакова Евгения и Харченко Максим - создали в зале атмосферу тепла, уюта, сердечной домашней обстановки! Школьники подарили всем учителям много позитива и хорошего настроения. 

СПАСИБО ВАМ, РЕБЯТА, ЗА НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ДЕНЬ!