Категории новостей

Современный ученик

Современный ученик - это личность, которой всё интересно. Ему хочется знать о культуре других стран, он путешествует и общается, стремится быть всесторонне развитым, а, следовательно, ученик получает доступ к культурным ценностям новой для него страны.

 

С 08.02 по 13.02 прошла выставка рисунков и газет «We love English». Участие принимали учащиеся 5 - 9 классов. Это образовательное, развлекательное и просветительское мероприятие.

Учащиеся 5-6 классов рисовали героев любимых фильмов и мультфильмов английских и американских киностудий «Our favorite cartoons and films».

Учащиеся 7-х классов участвовали в выставке «Funny English». Богатой и неожиданной оказалась фантазия и творчество детей. Кроссворды, головоломки, чайнворды были представлены на красочно оформленных листах.

Учащиеся 8-9 классов поделились информацией о достопримечательностях Великобритании «Places of interest».

Главное место на выставке заняли фотографии детей, рассказывающих о том как весело и интересно они изучают английский язык.

Проведение выставки доставило детям радость и хорошее настроение. Её подготовка способствовала укреплению дружеских отношений.

 

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!