Категории новостей

«Лыжня России - 2016»

6 февраля на лыжной освещенной трассе г. Среднеуральска состоялась традиционная гонка «Лыжня России - 2016». Она на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.

У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

Вот и наши ученики не смогли отказаться от участия в этом замечательном первенстве, в котором каждый из участников может показать свою силу и выносливость, отчего в беге на лыжах зависит очень многое. На старт вышло рекордное количество детей из школы № 31 – 108 спортсменов! Это доказывает, что занятия физической культурой - неотъемлемая часть их повседневной жизни.

Лыжники нашей школы, показывая хороший результат в каждом из забегов, оказывались на призовом пьедестале, занимая первые, вторые и третьи места, что заслуживает самых высоких похвал. На протяжении всей гонки болельщики поддерживали спортсменов, создавая веселую, радостную, бурную, эмоциональную обстановку. Всех участников мероприятия угощали горячим чаем и ватрушками с повидлом, что помогло сделать этот день настоящим, незабываемым праздником спорта.

Кроме того, эта гонка стала стартом в сдаче нормативов ГТО для учеников восьмых, девятых и десятых классов. Давайте пожелаем ребятам удачи и еще раз поблагодарим тех, кто принял участие в спортивном забеге на лыжах!

Призовые места!!!

7 класс (девочки)

I место – Новикова Екатерина

II место – Белякова Елизавета

III место – Баева Анастасия

7 класс (мальчики)

I место – Карлов Андрей

II место – Дуганов Константин

III место – Шарипов Рузиль

8 класс (ГТО, девочки)

II место – Боровикова Олеся

III место – Кривых Мария

8-9 класс (ГТО, мальчики)

3 место – Потапов Даниил

10-11 классы (ГТО, мальчики)

I место – Мустафин Валерий

II место – Карамов Сергей

9-11 классы (ГТО, девочки)

II место – Лобачева Ксения

III место – Галямова Юлия

10-11 классы (девочки)

I место – Исаева Анастасия

II место – Новоселова Дарья

III место – Шингареева Виктория

10-11 классы (мальчики)

I место – Архипов Сергей

II место – Клочков Егор

 

III место – Киселев Константин