Категории новостей

14 февраля в школе прошел День Святого Валентина

22.02.2017 1

Международный День влюблённых

Мы с вами будем отмечать

И всех, любовью окрылённых,

Мы будем нынче поздравлять!

14 февраля в нашей школе прошел День Святого Валентина. В течение дня для всех желающих обменяться добрыми пожеланиями и признаниями в любви работала «Почта Амура». А затем в течение дня ребята доставляли почту до адресата.

Вечером для старшеклассников состоялся вечер «Самая идеальная пара», посвящённый этому празднику. Мероприятие было организовано 11 «А» классом. Ребята восхитительно оформили зал, тем самым создав праздничную обстановку и настроение. Участие в мероприятии приняли ученики 8-11 классов, от каждого класса требовалось по два представителя – девушка и юноша. Каждый класс подготовил свою пару:

8 «А» класс – Прищепа Кирилл и Карелина Камила;

8 «Б» класс – Ромазанов Тамерлан и Петрова Юля;

9 «Б» класс – Лоренц Валера и Леонтьева Наташа;

8 «Г» и 9 «А» класс – Гилёв Кирилл и Мищенко Сергей.

Мероприятие началось с восхитительной притчи о любви. Затем с Днём влюблённых всех собравшихся поздравили ведущие – Архипов Сергей и Чечуй Александра. Каждому классу за несколько дней до мероприятия было дано домашнее задание, с которым все удачно справились, удивляя своей фантазией и оригинальностью.

Созданные пары принимали участие в самых различных конкурсах. Всего было проведено 5 конкурсов такие, как «Сладкая парочка», «Оживи сердце», «Угадай мелодию», «Разбей моё сердце», «Две звезды». Ведущими не были забыты и зрители, для них также были подготовлены конкурсы «Вопросы – ответы», на которые они активно отвечали, в итоге никто не остался без внимания.

Каждая пара стремилась стать лучшей и, чтобы ощутить вкус победы, они приложили к этому все свои силы. Хочется отметить, что все пары достойны были звания «Идеальной пары», но, к сожалению, по правилам мероприятия жюри все-таки пришлось выбирать самую, самую лучшую пару, хотя сделать это было нелегко. По итогам всех конкурсов выиграла пара 9 «Б» класса в лице Ромазанова Тамерлана и Петровой Юлии. Именно они удостоились звания «Самая идеальная пара». Остальные пары получили следующие номинации: «Самая находчивая пара» - 8 «Г» и 9 «А» класса, «Самая обаятельная пара» - 8 «А» класса, «Самая артистичная пара» - 9 «Б» класса.

Мероприятие прошло на одном дыхании, и конкурсанты, и зрители, и жюри остались довольные, праздник закончился на весёлой ноте.