Категории новостей

Конкурс проектов на английском языке среди учащихся ГО Среднеуральск

23.03.2017 1

15.03.2017 года учащиеся школы Соколова Мария, ученица 11 «Б» класса , Полухина Александра, ученица 10 «А» класса и Кознов Кирилл, ученик 6 «Б» класса приняли участие в муниципальном этапе защиты проектов «Открытие-2017», который состоялся в МБОУ СОШ №215.

Главная задача конкурса развитие коммуникативной иноязычной и исследовательской компетенций у обучающихся в процессе подготовки публичной презентации проектов. Учащиеся представили два исследовательских проекта на тему «Young people-old problems», «English tea is more than tea».

Авторы успешно использовали такие методы, как анализ, синтез, сравнение и статистические методы. Материалы работ дают понять, что ребята внимательно изучили теорию по данной теме, а затем на основе изученного провели анкетирование и сделали собственные выводы.

Хочется отметить структурированность и логичность проектов, доступность содержания, хорошее лексическое и грамматическое наполнение текстов. Налицо сформированность коммуникативной компетенции по английскому языку.

Материал проектов может быть использован как учащимися, так и преподавателями при изучении тем «Culture», «Teens’problems».

Ребята награждены сертификатами, дипломами.

МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

23.03.2017 2

23.03.2017 2