Категории новостей

День учителя

13.10.2017 15 октября в нашей школе прошёл долгожданный День Самоуправления, посвящённый празднованию Дня учителя. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки радовали всех! 

На один день старшеклассники и учителя поменялись местами и увидели школьную жизнь с той стороны, которая до этого была от них скрыта. Используя компьютерные технологии и игровую форму проведения урока, ученики 10-11 классов смогли подготовить и провести запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, химия, биология и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

«Новая» администрация школы тоже работала не покладая рук. Директор школы (Елисеева Дарья) и её помощники (Князева  Ксения) в лице новоиспечённых завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сумели сохранить порядок в нашей родной школе и на уроках, и на переменах.

После окончания уроков, в честь праздника нашим дорогим учителям был организован концерт. Ведущими концерта были Бочкарёв Степан и Полухина Александра.  Ребята в этот день старались показать все свои таланты. Они читали стихи, пели песни, танцевали. Старшеклассники вышли в роли джентльменов и показали весёлую сценку «Про школу». Ученицами 11 класса  была поставлена инсценировка юмористической миниатюры «Мечты учителей». На протяжении всего концерта звучали слова благодарности в адрес учителей. Очень приятно было видеть улыбки на лицах родных, любимых педагогов.

Но все праздники имеют свойства заканчиваться, но так хочется, чтобы таких добрых, весёлых и замечательных дней было как можно больше в нашей жизни.