Категории новостей

Вечер «ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ»

01.11.2017 128 октября 2017 года, в канун окончания первой четверти в нашей школе прошёл замечательный вечер «ДАВАЙТЕ ПОЗНАКОМИМСЯ».

Главными участниками мероприятия стали учащиеся 10-А и 11-А  классов. Организаторы вечера хорошо потрудились, чтобы подарить старшеклассникам море впечатлений и хорошее настроение!

Но обо всём по порядку.  В начале оба класса встали в «паровозик» и отправились в необычное путешествие на поезде «Дружбы». А затем началась конкурсная программа. Первый конкурс назывался «Визитная карточка», в котором каждый класс должен был представить себя. В своей презентации 10 класс подробно рассказал, что их объединяет,  чем увлекается каждый из них как личность. 11-ый в ответ продемонстрировал видеоролик о своём классе, поразив всех присутствующих нестандартностью мышления и творческим подходом  к  делу. Выполняя следующие задания, а именно: «Разминка», «Споёмте, друзья», «Кубики», «Танцулька», «Театр-экспромт» старшеклассники весело смеялись и дружно помогали друг другу. По завершению этих забавных конкурсов их ждала другая не менее трудная задача, показать домашнее задание «Хиты года», с которым они замечательно справились. Каждый класс, как всегда, оказался на высоте, проявил  самостоятельность, показал   свой творческий потенциал. Дружеская атмосфера способствовала прекрасному настроению всех присутствующих. Победила дружба!

На примере этого вечера в очередной раз ребята убедились, как важно чувствовать рядом дружеское плечо; как необходима им всем нерушимая школьная дружба; как много они смогут сделать вместе, сообща! Вечер закончился дискотекой, где все отдохнули и хорошо повеселились.