Категории новостей

26 октября на школьном стадионе состоялось торжественное открытие спортивной площадки.

04.112017 1В течение 10 лет Публичное Акционерное Общество «Энел Россия» сотрудничает с образовательными организациями нашего города и выделяет средства для их социального развития.

 

В нашей школе, благодаря средствам местного, областного бюджета и пожертвованиям «Энел Россия»,  учебные кабинеты оборудованы компьютерной техникой, заменены оконные блоки, отремонтирован танцевальный зал. В этом году сделана спортивная площадка, которую будут использовать не только учащиеся школы, но и воспитанники детского сада № 44 «Гнездышко».

На открытии присутствовал заместитель министра Министерства общего и профессионального образования Свердловской области – Зеленов Юрию Николаевичу, а также  региональному представитель по взаимодействию с органами власти в Уральском Федеральном Округе  - Шик Александр Эмильевич и  глава городского округа Среднеуральск – Козлов Владислав Олегович.

Право завершить церемонию было предоставлено лучшему спортсмену школы, ученику 10 класса, Потапову Даниилу, региональному представителю по взаимодействию с органами власти в Уральском Федеральном Округе - Шику Александру Эмильевичу и начальнику управления образования городского округа Среднеуральск – Кулагиной Светлане Алексеевне.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией «Энел Россия».