Категории новостей

«Театральная весна - 2018»

11.04.2018 1025 марта 2018 года в 12:00 Дворец Культуры Среднеуральска распахнул двери для зрителей и участников «Театральной весны – 2018». 

Школа  № 31 не стала исключением и подготовила выступление. На этот раз участие в фестивале принимала школьная команда КВН, образованная в начале учебного года, с юмористически-драматической постановкой «Серенада». Разыгрывается  ситуация, где девушка пытается вернуть своего возлюбленного и поет ему серенаду под окном, но ей мешает  бывший возлюбленный, который за ней следит и не дает наладить отношения с избранником. В конце выясняется, что «бывший» подговорил друзей и пытается сделать ей предложение руки и сердца, но именно в этот момент возлюбленный прощает девушку, и она, радостная, уходит с ним. Мораль постановки такова: всегда так было, так и будет, наверно, так мы рождены, когда нас любят,  мы не любим, когда не любят, любим мы.

По окончании мероприятия ребят наградили дипломом, кубком и сладкими призами. Это был дебют команды КВН 31 школы. Отличный старт для покорения новых вершин.

В  постановке  принимали  участие  учащиеся  8-«А»  класса:  Гиниятуллина  Регина,  Козырев  Алексей,  Маслова  Карина,  Мелькова  Елизавета,  Павлов  Аркадий,  Подъезжих  Дмитрий,  Табатчикова  Кристина,  Цымбал  Мария.  МОЛОДЦЫ!

Педагог дополнительного образования, руководитель школьной команды КВН Ворончихина Елена.