Категории новостей

Неделя АЯ

08.05.2018 1Где ещё, как не в школе, ребята увлекаются английским языком? В апреле в нашей школе традиционно прошла Неделя английского языка.

Пятиклассники приняли активное участие в игре «Занимательный английский», а учащиеся 7 классов открыли для себя много нового в страноведческой викторине «А знаешь ли ты Великобританию?»

 Свои художественные таланты ребята проявили в выставке открыток «From Russia With Love».

Заключительным аккордом Недели английского языка стало мероприятие «Поэзия Весны». Дети с вдохновением читали стихи на английском языке, выражая свои эмоции, чувства, переживания и восхищения. Тематика стихотворений была разнообразной. Это и природа, и весна, и цветы, и любовь. Впервые в таком мероприятии приняли участие наши пятиклассники Кошелева Полина 5а, Иванов Кирилл и Ребонен Егор, Прянников Богдан и Кофанов Яков из 5г. Они особенно волновались. Но старшеклассники поддержали их своими дружными аплодисментами. Особенно завораживающими были исполнения песен “Someone and noon” и “ девочками 9 классов Ивановой Полины и Шихалеевой Марии.  

Неделя АЯ способствует расширению кругозора детей, совершенствованию языковой компетенции, развитию творческих способностей учащихся,  обучению в сотрудничестве и повышению мотивации к изучению английского языка. Спасибо всем!

08.05.2018 1

08.05.2018 1

08.05.2018 1

08.05.2018 1