Категории новостей

«Радуга надежд»

24.06.2018 11В преддверии Международного дня танца, а именно 15 апреля 2018 года в Среднеуральске прошёл традиционный детский танцевальный фестиваль «Радуга  надежд - 2018».

Зрелищное мероприятие стало хорошим поводом для танцевальных коллективов блеснуть своей пластикой и чувством ритма. Для зрителей же фестиваль стал красочной феерией самобытных костюмов и свиданием с удивительным миром танца.

Танцевальные номера были самыми разнообразными и по качеству исполнения и по идее. Каждый участник фестиваля танцевал свой танец, как маленький спектакль, в котором проявлял себя настоящим артистом. Наш танцевальный коллектив «Экспромт» (руководитель Боровкова О.П.) представил на суд зрителей композицию «Женская доля» в исполнении девочек: Зарипзяновой Юлии, Зиннуровой Олеси, Лутошкиной Ульяны, Подзоровой Ирины, Смышляевой Елены.

Фестиваль прошёл, оставив после себя только массу самых положительных эмоций. На этом празднике не было проигравших, все коллективы получили дипломы и сладкие призы. Мы поздравляем и благодарим наших девчонок за участие в фестивале. Желаем им и дальше продолжать радовать зрителей!