Категории новостей

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК - 2018

Знаем мы, что сегодня нам не нужен урок,
Так как мы собрались на праздник,
На Последний звонок!

23 мая 2018 года в нашей школе прошёл праздник «Последнего звонка».

Он  собрал  всех, кто причастен к этому дню - родителей, учителей, выпускников, друзей и гостей. Праздничное убранство - шары, ленты, нарядные выпускники, радостные лица родителей - всё это в сочетании с солнечным утром и лёгким весенним ветерком сливалось в общую яркую картину праздника.

Звучит торжественная музыка, и появляются они, виновники торжества, с приподнятым настроением, в красивых нарядах и с лёгкой грустью в глазах- выпускники 9 и 11 классов со своими дорогими классными руководителями.

- 9 «А» класс, классный руководитель Кознова Галина Александровна.

- 9 «Б» класс, классный руководитель ЕрёминаТатьяна Викторовна.

- 9 «В» класс, классный руководитель Герр Екатерина Андреевна.

- 9 «Г» класс, классные руководители Кокотанова Татьяна Валентиновна,    Овчинникова Татьяна Александровна.

- 11 «А» класс, классный руководитель Торичко Раиса Васильевна.

Директор школы  Калашникова Елена Рудольфовна поблагодарила педагогов и родителей за их колоссальный труд, выпускников - за то, что они вписали ещё одну яркую страницу в историю школы, за то, что каждый день наполняли многочисленными событиями и победами, которыми славится и гордится школа.

Начальник МКУ "Управление образования ГО Среднеуральск" Кулагина Светлана Алексеевна поздравила выпускников с последним звонком, символизирующим их вступление во взрослую жизнь, и пожелала ребятам удачи в выборе правильного пути.

В этот праздничный день выпускники принимали поздравления от учителей и родителей, где одновременно было место и юмору, и серьезным мыслям.

А что же выпускники? В этот день особенно стеснительные и печальные, на прощание они сказали трепетные слова своим учителям, пели, танцевали прощальный вальс, дарили цветы. Благодарность не обошла ни одного сотрудника школы. Дети говорили спасибо за работу и заботу всем, кто эти года стал им родным, прощались с любимой школой, которая столько лет была их вторым домом.

И вот кульминационный момент, пришла пора последнего школьного звонка.  Право подать последний звонок было предоставлено в 9-х классах Иванову Данилу (9 «В») и Белошейкиной Еве (9 «А»), а в 11-ом классе Елину Кириллу и Полухиной Александре.

Праздник Последнего звонка получился очень добрым и трогательным. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья…

Удачи вам, ребята! В добрый путь, выпускники!