Категории новостей

День учителя

«Учитель! Какое прекрасное слово.
Оно нашей жизни и свет и основа.
Сияет для нас путеводной звездой
И в мир новых знаний ведет за собой!»

Осень. 5 октября. Несмотря на то, что погода за окнами  дождливая, в нашей школе  была  весна, потому что в этот день ученики поздравляли своих дорогих и любимых учителей с Днем учителя!

День учителя — это праздник особенный. Сегодня его празднует каждый человек, потому что кем бы он ни был — президентом, моряком, водителем, врачом, музыкантом — прежде всего он чей-то бывший ученик. Всех нас школа учит азбуке жизни. В этот день педагогический коллектив нашей школы заслуженно отдыхает ,а ученики 10-11 классов берут ответственность за проведение уроков на себя ! После уроков, проведенных старшеклассниками, для учителей ребята подготовили праздничный концерт. Открывали концерт учащиеся 10 «Б», настроив весь педагогический коллектив на позитивную и легкую атмосферу. Параллель пятых классов поразила учителей своими актерскими талантами. Девчонки и парни 9 «Б» класса станцевали зажигательный танец. Последним концертным  номером выступили ученицы 10 «А» класса. Девочки исполнили трогательную песню об учителях. Ведущими праздничного концерта стали ученики 11 «А» класса.

Дорогие наши учителя! От всего сердца мы хотим поблагодарить Вас за ваш труд,  за то, что изо дня в день Вы дарите  ученикам частичку себя! Вы даете знания, делитесь своим опытом, уделяете  внимание каждому и, в конце концов, дарите детям частичку своего сердца. Спасибо за Ваш профессионализм, уникальный подход к каждому ребенку, за титаническое терпение и ответственность. Желаем Вам здоровья, удачи и благополучия.