Руководство. Педагогический состав

Руководство

Калашникова Елена Рудольфовна

Калашникова Елена Рудольфовна

Должность: директор

Телефон: 8 (343 68) 7-13-46,
8 (343 68) 7-13-56
8 963-035-51-30

Email: info@srschool31.gmail.com 

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Первая квалификационная категория

Образование: Уральский государственный педагогический университет (1998 г.)

Квалификация по диплому:  социальный педагог

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 34

педагогический стаж (полных лет) – 34

Курсовая переподготовка:

«Менеджмент в социальной сфере (в сфере образования)» (2017 г.)

Награды:

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Почетная грамота Законодательного собрания Свердловской области

Нагрудный знак «За заслуги перед городским округом Среднеуральск»

Фахретденова Эльвира Эльфатовна

Фахретденова Эльвира Эльфатовна

Должность: Заместитель директора по УВР

Телефон: 8 (343 68) 7-13-46,
8 (343 68) 7-13-56
8 922-114-18-62

Email:  elvira.fakhretdenova@yandex.ru 

Преподаваемые дисциплины: химия

Первая квалификационная категория

Образование: Нижнетагильский государственный педагогический институт (1988 г.)

Квалификация по диплому: учитель химии и биологии средней школы

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 30

педагогический стаж (полных лет) – 30

Награды:

Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Брякова Татьяна Юрьевна

Брякова Татьяна Юрьевна

Должность: заместитель директора по воспитательной работе

Телефон: 8 (343 68) 7-13-46,
8 (343 68) 7-13-56
89122063419

Email: t.bryakova@mail.ru 

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Первая квалификационная категория

Образование: Уральский государственный педагогический университет (1998 г.)

Квалификация по диплому:  социальный педагог

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 32

педагогический стаж (полных лет) – 32

Курсовая переподготовка:

«Менеджмент в социальной сфере (в сфере образования)» (2017 г.)

Награды:

Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Пуртова Екатерина Викторовна

Пуртова Екатерина Викторовна

Должность: заместитель директора по  УВР

Телефон: 8 (343 68) 7-13-46,
8 (343 68) 7-13-56
8 922-207-47-07

Email: ekpurtova@mail.ru

Преподаваемые дисциплины: биология

Первая квалификационная категория

Образование: Свердловский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт (1995 г.)

Квалификация по диплому: учитель биологии и географии

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 25

педагогический стаж (полных лет) – 25

Курсовая переподготовка:

«Менеджмент в образовании: Стратегическое управление развитием образовательных организаций» (2017 г.)

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Торичко Раиса Васильевна

Торичко Раиса Васильевна

Должность: заместитель директора по  УВР

Телефон: 8 (343 68) 7-13-46,
8 (343 68) 7-13-56
8 922 206 62 98

Email: school_31@bk.ru

Преподаваемые дисциплины: математика

Образование: Уральский политехнический институт  им. С.М. Кирова (1980 г.)

Квалификация по диплому: инженер-электромеханиик

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 37

педагогический стаж (полных лет) – 30

Курсовая переподготовка: «Менеджмент в социальной сфере (в сфере образования)» (2017 г.)

Награды:

Почетная грамота  Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Победитель конкурса лучших учителей России (2008 г.)

Нагрудный знак «За заслуги перед городским округом Среднеуральск».

torichko copy

Гоголева Светлана Евгеньевна

Должность: заместитель директора,   контрактный управляющий (специалист – эксперт в сфере закупок).

Телефон: 8 (343 68) 7-13-46,
8 (343 68) 7-13-56
8 922 206 60 90

Email: s_svetlana20@mail.ru

Образование: Уральский государственный технический университет - УПИ (2008 г.)

Квалификация по диплому: экономист – менеджер

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 14     

Курсовая переподготовка:

«Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (2017 г.). 

kufaeva

Куфаева Дарья Андреевна

Должность: заместитель директора по УВР

Преподаваемые дисциплины:  обществознание, история

Высшая квалификационная  категория 

Образование:  Уральский государственный университет им. А.М. Горького (2010 г.)

Квалификация по диплому: документовед

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 7

педагогический стаж (полных лет) - 5

Курсовая переподготовка:

«Педагогическое образование: учитель истории» (2017 г.)

 

Педагогический состав

Русский язык и литература

Герр Екатерина Андреевна

Герр Екатерина Андреевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Высшая квалификационная категория 

Образование:  Петропавловский педагогический институт им. К.Д. Ушинского (1989 г.)

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы 

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 28

педагогический стаж (полных лет) – 28

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Полевина Людмила Васильевна

Полевина Людмила Васильевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Первая квалификационная категория

Образование:  Кокчетавский педагогический институт им. Г.Г. Валиханова (1993 г.)

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы 

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 32

педагогический стаж (полных лет) – 24

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Носкова Елена Александровна

Носкова Елена Александровна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Первая квалификационная категория

Образование:  Уральский государственный университет им. А.М. Горького

Квалификация по диплому: бакалавр филологии по направлению «Филология».

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 14

педагогический стаж (полных лет) – 14

Выдрина Наталья Николаевна

Выдрина Наталья Николаевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Первая квалификационная категория

Образование:  Уральский государственный педагогический университет (2016 г.)

Квалификация по диплому: Магистр. Педагогическое образование. Специализация: направленность (профиль) ОП: «Литературное образование»

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 4

педагогический стаж (полных лет) – 4

Поварова Лариса Николаевна

Поварова Лариса Николаевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Первая квалификационная категория

Образование:  Магнитогорский государственный педагогический институт (1997 г.)

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 25

педагогический стаж (полных лет) – 12

 

Басова Ольга Владимировна 

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература

Первая квалификационная категория

Образование: Шадринский государственный педагогический институт (1994 г.)

Квалификация по диплому: учитель русского языка и литературы.

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 22

педагогический стаж (полных лет) - 22

Иностранные языки

Кознова Галина Александровна

Кознова Галина Александровна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Высшая квалификационная  категория 

Образование Горьковский педагогический институт (1984 г.)

Квалификация по диплому: преподаватель английского и немецкого языков средней школы.

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 34

педагогический стаж (полных лет) – 34 

Награды: 
Почетная грамота Департамента образования Свердловской области. 
Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Победитель конкурса лучших учителей России (2008 г.)

Еремина Татьяна Викторовна

Еремина Татьяна Викторовна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Первая квалификационная категория

Образование:  Уральский государственный педагогический университет (2016 г.)

Квалификация по диплому: Бакалавр. Направление подготовки – педагогическое образование. Направление (профиль) ОП: «Филологическое образование (русский и иностранный (англ.) языки)».

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 19

педагогический стаж (полных лет) – 19

Шакирова Людмила Валентиновна

Шакирова Людмила Валентиновна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Первая квалификационная категория

Образование: Свердловский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт (1985 г.)

Квалификация по диплому: учитель английского и немецкого языка.

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 39

педагогический стаж (полных лет) - 33

История и обществознание

nikolaeva

Тростянская Дарья Михайловна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Первая квалификационная категория

Образование:  Уральский государственный педагогический университет (2015 г.)

Квалификация по диплому: Бакалавр. Педагогическое образование. Профиль: «История».

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 3

педагогический стаж (полных лет) - 3

Математика и информатика

Дмитриенко Раиса Яковлевна

Дмитриенко Раиса Яковлевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины:  математика 

Первая квалификационная категория

Образование: Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт (1975 г.)

Квалификация по диплому: учитель математики

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 47

педагогический стаж (полных лет) - 41

Награды: Медаль «Ветеран труда».

Почетная грамота  Законодательного собрания Свердловской области.

zaborskih

Заборских Ирина Ивановна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины:  математика

Образование:  Свердловский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт (1983 г.)

Квалификация по диплому: учитель математики средней школы 

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет): 29

педагогический стаж (полных лет): 29

Воронова Ольга Николаевна

Воронова Ольга Николаевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: информатика и ИКТ, математика

Первая квалификационная категория

Образование: Уральский государственный педагогический университет (2009 г.)

Квалификация по диплому: учитель информатики.

Опыт работы:        

общий стаж (полных лет) - 28

педагогический стаж (полных лет) - 22

Драгунова Оксана Евгеньевна

Драгунова Оксана Евгеньевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Первая квалификационная категория

Образование: Уральский государственный педагогический университет (2014 г.)

Квалификация по диплому: учитель математики

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 6

педагогический стаж (полных лет) – 6

 rylskih

Рыльских Ольга Юрьевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Первая квалификационная категория

Образование: Уральский государственный педагогический университет (1998 г.)

Квалификация по диплому: учитель математики, информатики по специальности «математика» с дополнительной специальностью «информатика» 

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 3

педагогический стаж (полных лет) – 3

 svischeva

Свищева Галина Владимировна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: математика

Высшая квалификационная категория

Образование: Нижнетагильский государственный педагогический институт (1986 г.)

Квалификация по диплому: учитель математики и физики средней школы.

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) – 31 год

педагогический стаж (полных лет) – 27 

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области. 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Почетная грамота Законодательного собрания Свердловской области.

 

География

Минчик Оксана Александровна

Юн Оксана Александровна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины:  география

Первая квалификационная категория

Образование: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева» (2016 г.)

Квалификация по диплому: Магистр. Педагогическое образование. Программа: географическое образование.

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 4

педагогический стаж (полных лет) - 4

Биология и химия

Выдрина Елена Владимировна

Выдрина Елена Владимировна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины:  химия, биология

Высшая квалификационная  категория 

Образование: Нижнетагильский государственный педагогический институт (1993 г.)

Квалификация по диплому: учитель химии и биологии средней школы.

Опыт работы:
общий стаж (полных лет) - 24

педагогический стаж (полных лет): 24

Награды:  Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

Технология

Выдрин Николай Иванович

Выдрин Николай Иванович

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины:  технология, черчение 

Первая квалификационная категория

Образование: Нижнетагильский государственный педагогический институт (1990 г.)

Квалификация по диплому: учитель общетехнических дисциплин  средней школы.

Опыт работы:        

общий стаж (полных лет) - 27

педагогический стаж (полных лет) - 19
Награды
Благодарственное письмо Законодательного Собрания Свердловской области.

Кокотанова Татьяна Валентиновна

Кокотанова Татьяна Валентиновна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины:  технология

Первая квалификационная категория

Образование: Свердловский технологический техникум (1978 г.)

Квалификация по диплому: техник - технолог 

Курсовая переподготовка: "Учитель технологии. Теория и методика преподавания учебного предмета "Технология в условиях реализации ФГОС ООО" (2018 г.)

Опыт работы:         

общий стаж (полных лет) - 48

педагогический стаж (полных лет) - 38

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ,

Почетная грамота Законодательного собрания Свердловской области

Физическая культура

Боровкова Ольга Павловна

Боровкова Ольга Павловна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: физическая культура

Высшая квалификационная  категория 

Образование: Свердловский инженерно-педагогический институт (1991 г.)

Квалификация по диплому: инженер – педагог

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет): 25

педагогический стаж (полных лет): 25

Курсовая переподготовка:

«Педагогическое образование: учитель физической культуры» (2017 г.)

Награды:   Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

Почетная грамота Свердловского областного комитета профсоюза работников образования и науки РФ

Овчинникова Татьяна Александровна

Овчинникова Татьяна Александровна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: физическая культура 

Первая квалификационная категория

Образование: Уральский государственный педагогический университет (2013 г.)

Квалификация по диплому: педагог по физической культуре

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 16

педагогический стаж (полных лет) - 8

 oznobihina

Ознобихина Дарья Александровна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины:  физическая культура

Первая квалификационная категория

Образование: Свердловский областной педагогический колледж (2018 г.)

Квалификация по диплому: учитель физической культуры

 

Музыка и МХК

Цымбал Динара Минниахметовна

Цымбал Динара Минниахметовна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: музыка, искусство, МХК , история.

Первая квалификационная категория

Образование: Уральский государственный педагогический университет

Квалификация по диплому:
1. учитель музыки по специальности музыкальное образование (1999 г.)
2. учитель истории (2015 г.). 

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 20

педагогический стаж (полных лет) - 20

sokolova copy

Соколова Елена Юрьевна

Должность: преподаватель – организатор ОБЖ

Первая квалификационная категория

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, ИЗО

Образование: Уральский государственный педагогический университет (2005 г.)

Квалификация по диплому: специальный психолог

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 23

педагогический стаж (полных лет) - 17

Курсовая переподготовка: 

«Преподаватель – организатор основ безопасности жизнедеятельности» ( 2017 г.).

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 

Физика

Андреева Ольга Яковлевна

Андреева Ольга Яковлевна

Должность: учитель

Преподаваемые дисциплины: физика.

Первая квалификационная категория

Образование: Свердловский ордена «Знак почёта» государственный педагогический институт (1985 г.)

Квалификация по диплому: учитель физики.

Опыт работы:        
общий стаж (полных лет) - 32

педагогический стаж (полных лет) - 29

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 

Учебно-вспомогательный персонал

Игнатьева Марина Николаевна

Игнатьева Марина Николаевна

Должность:  заведующий библиотекой.

Образование:  Свердловский железнодорожный техникум (1974 г.)

Квалификация по диплому: техник - электромеханик

Опыт работы:         общий стаж (полных лет) - 43

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

savkina

Савкина Римма Зиннатулловна

Должность: секретарь руководителя.

Образование: Технический лицей «Уралмашевец» (1996 г.) 

Квалификация по диплому: секретарь – пользователь ПЭВМ

Опыт работы:         общий стаж (полных лет) - 28

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области 

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

 

Русинова Галина Васильевна

Должность: заведующий хозяйством

Образование:  Свердловский вечерний энергетический техникум (1969 г.)

Квалификация по диплому: техник – электрик

Опыт работы:         общий стаж (полных лет) – 52

Награды: Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Свердловской области.

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ.

 

Повышение квалификации кадров Скачать