Выпускники 11А класса 2008 год

Алексеева Анастасия Борисовна Алексеева Анастасия Борисовна
Поступила в Уральский Государственный Университет Путей Сообщения на специальность "экономика и управление".
Бояркина Наталья Андреевна Бояркина Наталья Андреевна
Поступила в Уральскую финансово-юридическую академию на специальность "юриспруденция".
Брякова Алена Анатольевна Брякова Алена Анатольевна
Поступила в Екатеринбургский экономико-технологический колледж на специальность "финансы и бух. учет".
Брякова Анастасия Андреевна Брякова Анастасия Андреевна
Поступила в Уральский Государственный Университет на специальность "международные отношения".
Вотинова Екатерина Александровна Вотинова Екатерина Александровна
РГППУ "Дизайн и компьютерная графика" , практикующий дизайнер и печатник.
Галямова Лилия Анифовна   Галямова Лилия Анифовна
Поступила в Уральский Государственный Технический Университет - УПИ на специальность "строительное материаловедение".
Евсеева Александра Андреевна Евсеева Александра Андреевна
Поступила в Уральский Государственный Технический Университет - УПИ на специальность "менеджмент".
Елишева Анастасия Михайловна Елишева Анастасия Михайловна
Поступила в Уральскую финансово-юридическую академию на специальность "финансы".
Имашев Алексей Иванович Имашев Алексей Иванович
Поступил в Уральский коллдж управления недвижимости на специальность "земельные и имущественные отношения".
Калинин Владимир Владимирович Калинин Владимир Владимирович
Козлова Олеся Владиславовна Козлова Олеся Владиславовна
Поступила в Уральский Государственный Горный Университет на специальность "шахтное строительство".
Куфаева Каролина Владиславовна Куфаева Каролина Владиславовна
Поступила в Уральский Юридический Институт МВД России. Специальность юриспруденция(следствие и дознание)
Матюшкина Алиса Петровна Матюшкина Алиса Петровна
Поступила в Уральскую медицинскую академию на специальность "стоматология".
Резникова Ольга Геннадьевна Резникова Ольга Геннадьевна
Поступила в Уральский Государственный Технический Университет - УПИ на химико-технологический факультет.
Ромашов Алексей Андреевич Ромашов Алексей Андреевич
Поступил в Уральскую сельскохозяйственную академию на специальность "механизация".
Рязанцев Антон Игоревич Рязанцев Антон Игоревич
Поступил в Свердловское областное музыкальное училище им. Чайковского на специальность "народные инструменты, гитара".
Савкин Максим Юрьевич Савкин Максим Юрьевич
Поступил в Уральский Государственный Технический Университет - УПИ на специальность "экономика и управление".
Симон Екатерина Ильинична Симон Екатерина Ильинична
Поступила в Екатеринбургский филиал Московской международной академии туризма на специальность "менеджмент организации".
Солодовникова Алена Георгиевна Солодовникова Алена Георгиевна
Поступила в Уральский Государственный Профессионально-педагогический Университет на специальность "парикмахерское искусство, дизайн прически".
  Судакова Наталья Александровна
Поступила в Уральский колледж им. Ползунова (г. Верхняя Пышма) на  специальность "муниципальное управление".
Ткаченко Иван Владимирович Ткаченко Иван Владимирович
Поступил в училище "Юность" (г. Верхняя Пышма) на специальность "механик".
Фефелова Алена Владимировна Фефелова Алена Владимировна
Поступила в Уральскую финансово-юридическую академию на специальность "юриспруденция".
Царанок Ирина Владимировна
Царанок Ирина Владимировна
Поступила в Екатеринбургский строительно-монтажный колледж на специальность "автоматизированная система обработки информации и управления".