Выпускники 11Б класса 2009 год

Мухина Екатерина Мухина Екатерина
Поступила в УГТУ-УПИ, на химико-технологический факультет, специальность "химическая технология неорганических веществ"
Лагутина Марина
Лагутина Ирина
Поступила в УРГУ на факультет психологии, специальность "психология"
Гущина Анна
Гущина Анна
Поступила в УГТУ-УПИ на химико-технологический факультет, специальность "охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"
Лагутина Ирина
Лагутина Марина
Поступила в Уральскую государственную медицинскую академию, на фармацевтический факультет
Суздалева Юля
Суздалева Юля
Поступила в Свердловский областной фармацевтический колледж
Устафин Артем Робертович
Мустафин Артем Робертович
Поступил в Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова (СГМТ)
Чамовских Лотта
Чамовских Лотта
Поступила в УрГПУ, факультет музыкального и художественного образования, специальность "дизайн и компьютерная графика"
Дуганов Дмитрий
Дуганов Дмитрий
Поступил в Уральский государственный технический университет (УГТУ-УПИ), теплоэнергетический факультет, специальность "тепловые электростанции"
Митькина Алена
Митькина Алена
Поступила в Свердловский областной фармацевтический колледж
Головня Татьяна
Головня Татьяна
Поступила в Уральский государственный технический университет (УГТУ-УПИ), факультет экономики и управления, специальность "экономика и управление в строительном производстве"
Шайхисламова Полина
Шайхисламова Полина
Поступила в Уральский государственный университет им. Горького, факультет международных отношений, специальность "международные отношения"
Выдрина Татьяна Николаевна
Выдрина Наталья Николаевна
Поступила в УрГПУ на факультет русского языка и литературы. Специальность русский язык и литература.  
Шапошникова Екатерина
Шапошникова Екатерина
Поступила в Уральскую государственную юридическую академию, институт юстиции
Кузнецова Ксения
Кузнецова Ксения
Поступила в УрГПУ, факультет психологии, специальность "психология".
Наритдинова Елена
Наритдинова Елена
Поступила в УрГПУ, географо-биологический факультет, специальность "биология".
Шемякин Александр
Шемякин Александр
Поступил в УГТУ-УПИ, теплоэнергетический факультет, специальность "тепловые электростанции"
Павлова Александра
Павлова Александра
Поступила в УрГПУ на факультет безопасность жизнедеятельности, специальность "безопасность жизнедеятельности".
Пальчикова Анна
Пальчикова Анна
Поступила в УрГПУ на факультет безопасность жизнедеятельности, специальность безопасность жизнедеятельности.
Буталова Надежда
Буталова Надежда
Поступила в УГТУ-УПИ на химико-технологический факультет, специальность "химическая технология неорганических веществ"
Давыденко Анна
Давыденко Анна
Поступила в УрГСХА, факультет технологии животноводства, специальность "технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции"
Корешкова Алена
Корешкова Алена
Поступила в Екатеринбургский промышленно-экономический колледж, специальность "менеджмент".
Яковлева Юля
Яковлева Юля
Поступила в УрГУ, биологический факультет