Категории новостей

ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2020

07.09.2020 11 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году! 

К сожалению, в этом году из-за эпидемиологической ситуации,  не было традиционной линейки. Но школа постаралась создать для своих учеников атмосферу праздника.  Во дворе школы играла музыка, а территория была украшена воздушными шарами. И после долгого перерыва она вновь ожила и заполнилась детским смехом.

Главными героями дня стали пятиклассники. Они стали обучающимися среднего звена нашей школы. И теперь будут путешествовать по стране Знаний со своими классными руководителями:

5 «А» класс - Кознова Галина Александровна,

5 «Б» класс - Герр Екатерина Андреевна,

5 «В» класс - Батаева Екатерина Владимировна,

5 «Г» класс – Андреева Ольга Яковлевна,

5 «Д» класс -  Пузырева Елизавета Александровна.

Со словами напутствия и поздравления к пятиклассникам обратились наши десятиклассники (Городчиков Илья,  Кандаурова Екатерина, Шадрина Елизавета) и символ года – 2020.

Новый учебный год знаменателен тем, что в 2020 году народ России отмечает великую дату в истории Отечества – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому  первый урок 1 сентября в каждом классе был посвящён Победе в Великой Отечественной войне.

И пусть школьный праздник на этот раз был с социальной дистанцией и без привычной суеты, зато встреча с друзьями и учителями была особенной и это 1 сентября 2020 года уж точно нам всем запомнится!