Категории новостей

О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2021 году

Уважаемые обучающиеся выпускных классов и родители будущих выпускников 9-х и 11-го классов!

21.04.2021 года, в 18:00ч. состоялось заседание общеобластного родительского комитета в режиме видео-конференц-связи по вопросу «О проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного и среднего общего образования в 2021 году».

Ведущие специалисты Министерства образования  и молодежной политики Свердловской области, председатель областного родительского комитета проинформировали руководителей образовательных организаций и представителей родительской общественности об особенностях проведения ГИА – 2021.

РЕКОМЕНДУЕМ РОДИТЕЛЯМ ОБУЧАЮЩИХСЯ 9-х и 11-го КЛАССОВ ПОСМОТРЕТЬ ДАННУЮ  ВСТРЕЧУ В ЗАПИСИ, Полная запись видеотрансляции по ссылке: https://youtu.be/TQtR8vb_t0Q

 

 

От лица администрации МКОУ – СОШ № 31  рекомендуем ознакомиться с вновь  поступившими информационными письмами и приказами по организации и проведению ГИА – 2021. Документы размещены на официальном сайте МКОУ – СОШ № 31, в разделе «Итоговая аттестация. Новости. Актуальная информация».

Рекомендуем в разделе «Итоговая аттестация» познакомиться с презентацией от Уральского государственного колледжа им. Ползунова: «Приемная комиссия 2021-2022», по вопросам поступления на обучение по программам среднего профессионального образования. Информацию о других образовательных учреждениях среднего профессионального и высшего образования  будем размещать по мере поступления.

Постоянно знакомьтесь с обновлениями  на сайте!!!