Категории новостей

«РИТМ». Подводим итоги фестиваля

Закончился школьный интеллектуальный фестиваль «РИТМ». За три месяца было проведено более 15 мероприятий: спортивные эстафеты, интеллектуальные игры, творческие конкурсы, театральные постановки, в которых приняли участие 219 обучающихся 5 – 8 классов.

Хочется отметить активные классы, в которых почти все ученики принимали участие в проводимых мероприятиях. Это 6 «А» - 20 человек (классный руководитель Кознова Г.А.), 5 «В» - 18 человек (классный руководитель Зырянова А.А.), 6 «Г» - 18 человек (классный руководитель Андреева О.Я.).

Очень приятно, что в нашей школе есть дети, которым интересно попробовать свои силы и в спортивных, и в творческих, и в познавательных конкурсах. 23 ученика получат грамоты и подарки за активное участие (в 4 и более мероприятиях) в фестивале на Директорском приеме.

В каждой параллели определился победитель – класс, который не только не пропустил ни одного мероприятия, но и показал высокие результаты. Это 5 «В» (классный руководитель Зырянова А.А.), 6 «А» (классный руководитель Кознова Г.А.), 7 «Г» (классный руководитель Дума П.Е.), 8 «Б» (классный руководитель Еремина Т.В.). Поздравляем!

Спасибо всем, кто принимал участие в «РИТМ»е:

Благодарим учителей, которые организовали и провели мероприятия фестиваля!

Благодарим классных руководителей, организовавших участие команд детей!

Благодарим обучающихся 10 «А» класса за помощь в проведении мероприятий!

Благодарим всех участников школьного интеллектуального фестиваля «РИТМ» и ждем на мероприятиях следующего года!