Категории новостей

Легкоатлетическая эстафета!

14 мая на  центральном стадионе прошла традиционная 29 легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В соревнованиях приняли участие команды школ и предприятий города Среднеуральска.


Торжественное открытие эстафеты началось с построения команд, участвующих в мероприятии, и напутственных слов от главного судьи А.И.Замятина. Затем был дан старт.

Учащиеся соревновались в трёх возрастных категориях: 5-6 классы; 7-8 классы; 9-11 классы.  Участникам команд надо было преодолеть 8 этапов, передавая эстафетную палочку: мальчикам по 200м, девочкам по 100 м. Общая протяжённость дистанции составила в каждом забеге 1200 метров.

Участники эстафеты проявили себя как настоящие спортсмены, продемонстрировав свою выносливость, быстроту, а также командный дух и стремление к победе. Состязание проходило увлекательно, участников активно поддерживали многочисленные болельщики, пришедшие поболеть за юных спортсменов. Это были их учителя, родители, школьные друзья.

А после завершения спортивной части мероприятия состоялось награждение школьных команд. Итоговый счёт по сумме всех возрастных категорий 2:1 – в пользу нашей команды МКОУ-СОШ № 31. Всем участникам эстафеты вручили медали и грамоту.

5 – 6 классы

          I место школа № 31

II место школа № 6

7 – 8 классы

          I место школа № 31

          II место школа № 6

9 – 11 классы

          I место школа № 6

II место школа № 31

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов в спорте!