Категории новостей

Директорский приём - 2022

В нашей школе 26 мая 2022 года состоялся «Директорский приём». Это мероприятие уже стало традиционным, и честь быть приглашенными на него оказывается лучшим из лучших!

В зале второго этажа школы, в праздничной, торжественной обстановке, чествовали обучающихся 5-8 и 10 классов, отличившихся в учёбе, добившихся побед в предметных олимпиадах различного уровня, достигших успехов в спорте и творчестве. Каждый из приглашённых ребят достоин был выйти на сцену, каждый достоин был получить заслуженные похвальные листы, грамоты и свою порцию аплодисментов.

Успех человека, безусловно, заслуга его самых близких людей с незаметными, на первый взгляд, ежедневными усилиями, трудом, терпением и ответственностью. Поэтому на  приём, кроме учеников, были приглашены родители, где им были вручены благодарственные письма.

Всех собравшихся поприветствовала директор школы Калашникова Алёна Рудольфовна и вручила ребятам   похвальные листы, грамоты и благодарности, памятные подарки за отличную учёбу и активное участие в общественной жизни школы.

Благодарность в этот день была выражена классным руководителям, чей ежедневный труд, терпение и ответственное отношение к воспитанию и обучению приводят к уверенным победам их воспитанников!