Категории новостей

 «И снова в школу!»

13.09.2022 1В праздничный день 1 сентября шумно и многолюдно было в зале второго этажа нашей школы. Здесь прошла  конкурсно - игровая программа «И снова в школу!» для пятиклассников.

В ходе мероприятия ребята смогли окунуться в весёлую и дружескую атмосферу. Они активно включились в игру и получили от шуточных конкурсов массу хорошего настроения. Участвовали в игре «Счёт» на внимание и игре-кричалке «Что лежит в твоём портфеле?», посоревновались в ловкости в состязании «Самый быстрый, самый аккуратный». Пятиклассники поиграли в необычные уроки «Повтори подсказку», «Необычная физкультура», «Физкультминутка», «Вверхтормашками». Было весело, интересно, познавательно! Затем учащиеся и родители под музыку с удовольствием исполнили танец – игру «Соку Бачи Вира».  В конце мероприятия все дружно поздравили друг друга, прокричав фразу «С Днём знаний!».

Школа поздравляет всех: пятиклассников, родителей, педагогов - с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!