Категории новостей

Вместе у одной сетки!

2 ноября в дни весенних каникул в нашей школе МКОУ-СОШ №31 прошел традиционный турнир по волейболу среди активистов школьного спортивного клуба «Движение Вверх» и учителей школы.

Турнир проходил по официальным правилам волейбола, поэтому ребята отнеслись к соревнованиям со всей ответственностью. Команды пришли в «боевой» готовности, и в ходе игр показали хорошее знание правил игры, умение самостоятельно принимать решения для того, чтобы взять технический перерыв или осуществить замену. Ребята показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения.

Игра прошла в дружеской атмосфере. Учителя, опираясь на опыт, бились до последнего плечом к плечу со своими учениками, а молодая и дерзкая команда учеников не робела перед авторитетами своих наставников и старшеклассников.

Первая партия показала, что градус данного мероприятия будет высоким – 25:18 – и начало игры за учителями. Во второй партии молодой задор победил – 25:16. В третьей партии команды несколько раз выходили вперёд, обгоняя друг друга на 2-3 очка, но в решающий момент молодость взяла верх – 25:22 – победили ученики!

С уверенностью можно сказать, что проигравших в это день не было, все участники матча получили удовольствие от игры, а команды решили в марте сыграть матч-реванш.