Категории новостей

Последний звонок

Прощай, школа! 11-А класс услышал свой Последний звонок!

В этот замечательный майский день для наших ярких 11-классников прозвенел последний звонок, символично заканчивая одну большую главу жизни ребят.

Все ждали этого торжественного, одновременно грустного и радостного момента: выпускники усердно готовились, много репетировали и очень старались. И вот, атмосфера ожидания сменилась праздничным настроением: в холл нашей школы вышли эффектные, красивые, неотразимые выпускники.

Последний звонок – это не просто праздник, это важный и трепетный момент не только для каждого выпускника, но и для всех учителей и родителей, поэтому каждому было дано слово. Для учителей наши выпускники подготовили не только трогательные слова благодарности, но и веселый сюрприз-видеоролик, который заставил улыбнуться всех присутствующих. Ребята в этот день были особенно рады тому, что смогли сами провести итоговую контрольную работу для своих учителей (в шуточном формате, конечно же). Последний звонок оставил незабываемые эмоции!

Конечно, выпускников еще ждет более важная ступень– сдача экзаменов. Хочется пожелать всем удачи, которая натолкнет на светлые мысли!