Категории новостей

«Последний звонок – 2023»

23 мая в школе прошёл праздник Последнего звонка для наших дорогих девятиклассников.  Разделить это радостное событие и поддержать выпускников в столь волнительный момент пришли родители, учителя, друзья и гости.

 Звучит торжественная музыка, и появляются они, виновники торжества, с приподнятым настроением и с лёгкой грустью в глазах - выпускники со своими классными руководителями.

- 9 «А» класс, классный руководитель Рыльских Ольга Юрьевна.

- 9 «Б» класс, классный руководитель Ерёмина Татьяна Викторовна.

- 9 «В» класс, классный руководитель Полевина Людмила Васильевна.

- 9 «Г» класс, классный руководитель Овчинникова Татьяна Александровна.

Поздравили выпускников с праздником директор школы Калашникова Алёна Рудольфовна, начальник МКУ "Управление образования ГО Среднеуральск" Сюзева Елена Сергеевна. Тёплые напутственные слова посвятили выпускникам учителя и родители.  На празднике  прозвучали   поздравления выпускникам  от первого учителя Лебедевой Веры Ивановны и самых маленьких школьников МАОУ – НОШ № 5, которые подарили им стихи и исполнили песню «Последний звонок». Затем с ответным словом выступили выпускники. Они исполнили прощальный вальс, пели прекрасные и трогательные песни, выразили благодарность школе, учителям и своим родителям.

И вот кульминационный момент, пришла пора последнего школьного звонка.  Право подать последний звонок было предоставлено Изгагину Фролу (9 «Г») и Кольевой Анастасии (9 «Б»).

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги - правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим мечты!