Категории новостей

Самым дорогим!

В преддверии Международного дня пожилых людей в школе прошёл творческий мастер-класс «Подарок самым дорогим» по изготовлению поздравительных открыток. В нём приняли участие ребята 5-х классов под руководством учителя технологии Кокотановой Татьяны Валентиновны и педагогов МБУ ДО «ДДТ» Фефеловой Риды Габдулловны и Шадриной Елизаветы Вячеславовны.

Самым дорогим!

С каким старанием и вниманием дети работали над своими открытками! С помощью картона, стикеров, клея-карандаша и фломастеров они создали уникальную открытку, внутри которой разместили тёплые пожелания для своих близких.

Каждый школьник вложил в свою работу частичку души, создавая не просто открытку, а маленький символ благодарности и уважения к старшему поколению.

Такие мероприятия очень важны, так как они не только помогают проявить творческие способности, но и напоминают детям о необходимости позвонить родным и поздравить их в этот особенный день.