Категории новостей

Директорский приём

Ещё одна традиция в нашей школе – проведение «Директорского приёма». Директор школы Калашникова Алёна Рудольфовна в этот день принимает лучших из лучших участников образовательного процесса школы: учителей, учащихся, их родителей. Это торжественная церемония, это признание труда, таланта, успешности как учителя, так и ученика.

30 мая 2016 г. в нашем спортивном зале собрались 213 отличившихся в этом учебном году учеников и их родителей. Волнение охватывает всех участников «Директорского приёма». Среди приглашенных на приём учащихся отличники и ударники учёбы, победители не только городских, областных, но и международных конкурсах в искусстве, творчестве и спорте.

Многие из присутствующих учащихся на «Директорском приёме- 2016» неоднократно приглашались на это торжественное мероприятие, но каждый раз они испытывают волнение от церемонии награждения. Алёна Рудольфовна вручает грамоты учащимся и благодарственные письма родителям.

Подарком всем участникам «Директорского приёма» были музыкальные произведения, исполненные ученицей 5- «Б» класса Шадриной Елизаветой.

Родители поблагодарили классных руководителей и директора школы Алёну Рудольфовну за традицию проведения «Директорского приёма». Каждый ребенок по-своему талантлив, из каждого может вырасти творческая личность, а роль школы в этой области заключается в воспитании творческого отношения к жизни, труду, знаниям.