Категории новостей

Лыжня России-2018

24.02.2018 110 февраля 2018 года в Среднеуральске прошла  очередная, 36-я по счёту Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2018».

Более 200 лыжников самых разных возрастов собрались на освещённой лыжной трассе. Хоть на улице в этот день стояла морозная погода, но на лыжне кипели по-летнему жаркие страсти. Любители этого вида спорта встали на лыжню, получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Наша школа № 31 также не осталась в стороне и приняла активное участие в этом мероприятии. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни нашей школы.  Желающих выйти на старт с каждым годом увеличивается. Кто- то на этих соревнованиях ставит рекорды, для кого- то это событие праздник или лыжная прогулка. Ну, а самыми большими рекордами этой гонки являются улыбающиеся, жизнерадостные лица участников соревнований, пересекающих финишную черту.  И самая высокая награда – вера в свои безграничные возможности на пути к спортивным вершинам!

Программу стартов составляли забеги (юноши-1500 м; девушки-1000 м):

- юноши 9-11классов;

- девушки 9-11 классов;

- мальчики 7-8 классов;

- девочки 7-8 классов;

- мальчики 5-6 классов;

- девочки 5-6 классов.

По завершении соревнований, и после подведения итогов, сильнейшие лыжники в своих возрастных категориях были награждены дипломами и медалями.

Победителями школьного старта «Лыжня России-2018» стали:

Карлов Андрей (9 «А» класс) – I место,

Дуганов Константин (9 «А» класс) – III место,

Мендрикова Варвара (9 «Б» класс) – I место,

Потапова Софья (10 «А» класс) – II место,

Михайлова Екатерина (10 «А» класс) – III место,

Трушков Владислав (8 «Г» класс) – I место,

Красильникова Диана – II место.

Всероссийская «Лыжня России – 2018» завершилась, победители награждены. Кто-то получил медаль впервые, а другие уже не раз занимают призовые места. Но мы уверены, что побеждённых нет, ведь стремление – это уже победа над самим собой и над своими страхами, первый шаг к успеху.

Большое спасибо, всем участникам лыжной гонки «Лыжня России – 2018»!!!